Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
БИЗНЕС

Совет по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан проведет выездное заседание в Азнакаевском районе

В ходе встречи, организованной бизнес-омбудсменом Тимуром Нагумановым, предприниматели смогут задать актуальные вопросы руководителям органов власти, обозначить проблемы, возникающие в ходе ведения бизнеса.

6 декабря 2018 года в Азнакаевском районе состоится выездное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан. В ходе встречи, организованной бизнес-омбудсменом Тимуром Нагумановым, предприниматели смогут задать актуальные вопросы руководителям органов власти, обозначить проблемы, возникающие в ходе ведения бизнеса.

Чтобы принять участие во встрече, предпринимателям нужно зарегистрироваться по телефону: (843) 210-15-99.

Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Нагуманов Тимур Дмитриевич расскажет о том, как работает Совет по предпринимательству при Президенте РТ, созданный в декабре 2015 года, и раскроет перечень тем, над которыми на сегодняшний день работают эксперты и предприниматели. В ходе заседания участники совместно с предпринимателями сформируют перечень проблемных тем и вопросов, решение которых требует участия органов власти. Эти темы будут включены в план работы Совета на 2019 г.

Совет по предпринимательству — это площадка для взаимодействия предпринимателей с органами власти, на которой представители бизнеса предлагают идеи, инициативы, актуальные вопросы для решения и реализации. Предприниматели выступают инициаторами проектов по улучшению предпринимательской среды, снижению чрезмерных бюрократических процедур.

Тимур Нагуманов, Ренат Тимерзянов и другие спикеры ответят на вопросы предпринимателей и обсудят с представителями бизнеса актуальные вопросы предпринимательства в Азнакаевском районе.

Мероприятие состоится в 15:00 в Районно-городском ДК по адресу: г.Азнакаево, ул. Султангалиева, д.19, 2 этаж. Начало регистрации предпринимателей: 14:30

 

Фото pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев