Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Пресс-конференция

Открытие своего дела на промышленных площадках – выгодно

На заседании за круглым столом, состоявшемся сегодня в редакции газеты «Маяк», речь шла о промышленных площадках Азнакаево и созданных в них условиях.

В деловой беседе приняли участие заместитель руководителя исполкома района по экономическим вопросам Оксана Газизова, председатель районного союза предпринимателей Анвар Зигангиров и руководители промышленных площадок Рамиль Шайхлисламов, Данис Самигуллин, Инзиль Тагиров, Зиннур Гильфанов.

«В Азнакаево действует 5 промышленных площадок. Всего в них создано 710 рабочих мест. На предприятиях нефтяной промышленности идет оптимизация. Ввиду того, что Азнакаево располагается в отдалении от железнодорожных, воздушных и водных путей, инвесторов, желающих открыть заводы и фабрики, пока нет. Поэтому дальнейшее развитие района нацелено на среднее и малое предпринимательство. Для тех, кто открывает свое дело на территории промышленных площадок, предусмотрено немало льгот», – сказал Анвар Зигангиров.

Подробнее об этом читайте в газете «Маяк».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X