Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ДОРОГА И БЕЗОПАСНОСТЬ

Школьники Азнакаево могут принять участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»

Состязание для учащихся младших классов будет проходить в личном кабинете на образовательной платформе Учи.ру.

Ученики  1–4-х классов Татарстана могут принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде на знание основ безопасного поведения на дорогах. Олимпиада организована по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщает Миндортранс РТ.

«За два года реализации нацпроекта в регионах России отремонтировали около 1,4 тыс. дорог, ведущих к детским образовательным и досуговым учреждениям. Несмотря на то что дороги вблизи школ и детсадов стали безопаснее, профилактика остается действенным инструментом предупреждения ДТП. И формирование у детей культуры безопасного поведения на дорогах становится важнейшей задачей», –  в министерстве.

Олимпиада «Безопасные дороги» пройдет с 30 ноября по 11 декабря на образовательной платформе Учи.ру. Задания станут доступны в личном кабинете со дня начала состязания.

В период проведения олимпиады, ученики могут выбрать любой удобный для прохождения заданий день. Состязание представляет собой интерактивные обучающие и тестовые задания, понятные и интересные для школьников младших классов.

После подведения итогов онлайн-олимпиады участникам выдаются дипломы, сертификаты и благодарности. 

 

фото:pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев