Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
АКЦИЯ "ПОДАРИ ПОДПИСКУ!"

Дарить радость приятно!

В районе проходит акция «Подари подписку!».

Надеемся, что руководители организаций и предприятий, все неравнодушные азнакаевцы, которые еще не успели этого сделать, в ближайшее время активно присоединятся к доброму делу и порадуют подпиской на периодическую печать своих ветеранов, нуждающихся земляков. В ходе акции можно подарить подписку на газету «Маяк» как своим родным, родителям, так и жильцам домов для престарелых, малообеспеченным семьям.

Не осталось в стороне от акции и Азнакаевское обособленное структурное подразделение общества «Август-Муслюм». Коллектив подписал на районную газету «Маяк» 13 ветеранов, проживающих в селах зоны своего обслуживания.

– Радовать других и самим приятно. А радовать наших пожилых земляков – благое дело. В канун Дня Великой Победы также вручили подарочные продуктовые наборы 17 ветеранам, – рассказал нам начальник участка Равиль Ризатдинов.

Жительница Нижнего Стярле Миннебадар Гараева в свои 92 года не представляет жизни без периодической печати.

– Газеты читаю с удовольствием. «Маяк» люблю особенно, без районной газеты чувствуешь себя словно обделенным в чем-то. Огромное спасибо руководителям, которые преподнесли нам такие замечательные подарки, – говорит она.

До окончания подписной кампании поспешите порадовать своих близких и вы, дорогие друзья!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев