Азнакаево
  • Рус Тат
  • Завтра стартует зональный этап фестиваля "Созвездие-Йолдызлык" - СПИСОК участников из Азнакаево

    Завтра - 26 февраля в городе Азнакаево стартует зональный этап XVIII открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства "Созвездие-Йолдызлык". Честь Азнакаевского района будут защищать 25 юных исполнителей и 10 коллективов района. В номинации «Вокал - соло» выступят 20 конкурсантов из Азнакаево: 1 младшая группа - 5-7лет: Анжелика Идиятуллина, Камилла Саушкина,...

    Завтра - 26 февраля в городе Азнакаево стартует зональный этап XVIII открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства "Созвездие-Йолдызлык".

    Честь Азнакаевского района будут защищать 25 юных исполнителей и 10 коллективов района.

    В номинации «Вокал - соло» выступят 20 конкурсантов из Азнакаево:

    1 младшая группа - 5-7лет:

    Анжелика Идиятуллина,

    Камилла Саушкина,

    Ильназ Гиздатуллин,

    Малика Шайхлисламова.

    2 младшая группа - 8-11 лет:

    Айсель Зейналова,

    Эллария Тимирова,

    Ясмина Галлямова,

    Диляра Кашапова,

    Алия Нуриева,

    Чулпан Шагиева.

    Средняя группа - мальчики - 12-15 лет:

    ­Рамазан Фазлыев.

    Средняя группа - девочки - 12-15 лет:

    Алсу Ахметгараева,

    Залия Гибадуллина.

    Старшая группа - 16-21 лет:

    Булат Закиров,

    Руслан Латыфуллин,

    Алина Сафина,

    Ляйсан Гайфиева,

    Азамат Миргалиев,

    Ангелина Ганиева,

    Эльвина Ихсанова.

    В номинации «Вокальные ансамбли» выступят 5 коллективов из Азнакаево:

    «Фантазия» - младшая группа - 5-11 лет,

    « БЭХЕТ» - средняя группа - 12-15 лет,

    «Фантазия» - средняя группа - 12-15 лет,

    «Тамчылар» - средняя группа - 12-15 лет,

    «Юлдаш» - старшая группа - 16-21 год,

    В номинации «Конферанс» выступят 5 конкурсантов из Азнакаево:

    Риназ Кутлыкаев - младшая группа - 5-9 лет,

    Малика Хасаншина- младшая группа - 5-9 лет,

    Рания Мубаракшина - средняя группа - 10-15 лет,

    Ралина Фасахова - средняя группа - 10-15 лет.

    Данил Берсенев - старшая группа - 16-21 год.

    В номинации «Хореография» выступят 5 коллективов из Азнакаево:

    "Балачак" - младшая группа - 5-11 лет,

    "Лилия"- младшая группа - 5-11 лет,

    Реклама

    "Мирас"- младшая группа - 5-11 лет,

    "Огоньки" - средняя группа - 12-16 лет,

    "READY! BOOM! FIRE" - средняя группа - 12-16 лет.

    Напомним, зональный тур фестиваля пройдет в Азнакаево 26 февраля в 11.00 часов и 27 февраля в 10.00 часов.

    Победители выступят на гала-концерте фестиваля "Созвездие-Йолдызлык", который состоится 28 февраля.

    Подписывайтесь на наши сообщества в InstagramВКонтактеTelegramОдноклассникиFacebook,Твиттер, Тiktok

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: