Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
АФИША

Сегодня в Азнакаево будут решать будущее парка «Тарсус»

В этом году Азнакаево ждут еще более масштабные преобразования. (Азнакаево, 1 марта) В рамках Программы развития общественных пространств Республики Татарстан будет благоустроен парк Тарсус. 1 марта в 17.00 - 19.30 часов во Дворце культуры города Азнакаево состоится общественное обсуждение концепции благоустройства этой территории. Каким вы видите парк Тарсус в перспективе?...

В этом году Азнакаево ждут еще более масштабные преобразования.

(Азнакаево, 1 марта) В рамках Программы развития общественных пространств Республики Татарстан будет благоустроен парк Тарсус.

1 марта в 17.00 - 19.30 часов во Дворце культуры города Азнакаево состоится общественное обсуждение концепции благоустройства этой территории.

Каким вы видите парк Тарсус в перспективе? Принять участие в обсуждении может любой желающий, все, кому небезразлично будущее этого места.

В тот же день пройдет обсуждение по выбору территории для участия в федеральном конкурсе среди малых городов и исторических поселений.

ФОТО vk.com/zangarmechet

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Сегодня в Азнакаево будут решать будущее парка «Тарсус»