Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
АФИША

Георгиевские ленточки в Азнакаево раздадут 1 мая

Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Азнакаево 24 апреля.

Волонтеры Азнакаево раздают символы Победы в рамках акции «Георгиевская ленточка». 24 апреля торжественное открытие акции прошло в городском Парке Победы.

В мероприятии приняли участие активисты азнакаевского отделения всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Движение «Волонтеры Победы» было создано в январе 2016 года, главной целью которого является сохранение исторической памяти и гражданско-патриотического воспитания.

«Волонтеры Победы» Азнакаево не просто раздавали георгиевские ленточки, но и рассказывали, как их правильно носить.

Символ Победы нельзя завязывать на сумку, обувь, завязывать на машину — нужно носить его ближе к сердцу, говорится в информационном буклете.

1 мая «Волонтеров Победы» можно будет увидеть на площади Татарстана – перед ЦДТ города Азнакаево во время Праздника Весны и Труда. С подробной афишей можно ознакомится по ссылке >>> АФИША

Напомним, до 9 мая в республике пройдет примерно 10 — 12 акций «Георгиевская ленточка». Жителям Татарстана раздадут порядка 15 тысяч символов Победы в крупных торговых центрах и парках.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев