Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПОБЕДА, МУЖЕСТВО И ДОБЛЕСТЬ

В Азнакаево царит незабываемая атмосфера праздника 9 Мая

Нынешний праздник Дня Победы все мы ждали с особым нетерпением и волнением.

 Видимо, сказалось и то, что из-за связанных с пандемией ограничений в прошлом году он проводился не так масштабно.

Городской стадион «Юбилейный» украшен необычайно торжественно. Безусловно, главным его украшением являются наши дорогие ветераны – фронтовики, отстоявшие независимость Родины и освободившие мир от фашизма, уважаемые труженики тыла и дети военной поры, отдававшие все ради спасения страны, ради Великой Победы.

На стадионе в торжественной обстановке перед собравшимися прошел военный парад. Далее праздник продолжился песнями и плясками, постановками, отражающими военное время. В то же время проходили развлекательные игры для детей, мастер-классы. В организованной здесь фотозоне желающие могли сфотографироваться на память.

С праздничными поздравлениями к азнакаевцам обратились глава района Марсель Шайдуллин, депутат Госсовета РТ Тахир Хадеев.

В небо поднялись белые шары, олицетворяющие мир и радость на земле. Со сцены звучали песни военных лет в исполнении артистов художественной самодеятельности.

Праздничные торжества продолжаются.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев