Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПОБЕДА, МУЖЕСТВО И ДОБЛЕСТЬ

Самарская область присоединилась к песенному марафону «Наш День Победы»

29 апреля в песенный марафон «Наш День Победы», объединивший всех жителей Приволжского федерального округа в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, вступила Самарская область.

Самарская область приняла эстафету от Республики Башкортостан с гордостью и глубокой верой в то, что великая песня в исполнении жителей ПФО объединит миллионы россиян в знак памяти о погибших и живых героях! 

Песню «День Победы» исполнили представители Государственного Волжского русского народного хора имени П.М. Милославова. Запись выступления состоялась в главной студии ГТРК «Самара». Видеоролик можно будет посмотреть на телевидении и услышать на радио, а также в популярных социальных сетях под хештегами #ФлешмобНашДеньПобеды, #ПесниПобедыПФО #НашДеньПобеды. 

Каждый день к акции присоединяется новый регион, а в День Победы, 9 мая, легендарная песня прозвучит в исполнении всех музыкальных коллективов, принявших участие в песенном марафоне.

Акцию инициировал аппарат полномочного представителя Президента России в ПФО. Она приурочена к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Фото: скриншот видео

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев