Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПОБЕДА, МУЖЕСТВО И ДОБЛЕСТЬ

С 75-летием Великой Победы!

Дорогие ветераны, азнакаевцы! В этом году наша страна отмечает 75-летие Победы в Великой Отечественной войне – событие, имеющее особое значение для всех нас.

Это объединяющий многие поколения праздник со слезами на глазах, завоеванный нашим народом ценой многочисленных жертв и потерь. Только из Азнакаевского района на фронт отправились более 16 тысяч человек, свыше 8 тысяч из них не вернулись с поля боя. Вечная слава героям-победителям, бесстрашным сыновьям и дочерям родной земли, завоевавшим для нас мир и свободу!

 

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

На вашу долю выпали неимоверные испытания судьбы, вы с честью вынесли их. Ваше поколение – это истинный пример честности и духовной силы, самоотверженного исполнения своего долга. Мирное небо над нашими головами, радостные улыбки детей, надежное настоящее и будущее – это ваши заслуги, ваши победы, ваш подвиг! Мы, молодое поколение в неоплатном долгу перед вами!

 

Уважаемые труженики тыла, дети военной поры!

Вы мужественно преодолели все тяготы военного лихолетья, многие из вас лишились самых родных людей, выросли без отцов. Не считаясь со временем и здоровьем, вы самоотверженно трудились, обеспечивая солдатам Победы надежный тыл, бесперебойное снабжение фронта всем необходимым. После войны вы неустанно трудились в колхозах и на стройках, внесли большой вклад в восстановление и развитие нашей страны, республики. От всей души благодарим вас за все, что вы сделали ради благополучия будущих поколений. Мы гордимся вами!

 

Уважаемые земляки!

В этом году мы отмечаем праздник Победы в особых условиях. Обстановка охватившей весь мир пандемии испытывает всех и требует от нас провести это время дома. Наш народ не раз стойко переживал трудные времена. И сейчас особенно важно проявить гражданскую ответственность, только так, общими усилиями, соблюдая все требования во имя благополучия родных и близких, мы сможем преодолеть эти трудности. Ситуация не позволяет нам встретить праздник Победы на улицах, шагая в рядах “Бессмертного полка”. Призываем вас отметить это знаменательное событие в кругу самых родных и близких, объединиться через средства массовой информации, в социальных сетях.

 

Дорогие азнакаевцы!

Сердечно поздравляю вас с 75-летием Победы. Желаю крепкого здоровья, мира и благополучия каждой семье! Пусть искреннее уважение и забота близких согревает ваши сердца, долгих лет жизни, радости созидательного труда, чистого неба над головой!

 

С уважением, глава Азнакаевского муниципального района Марсель ШАЙДУЛЛИН

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев