Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ПОБЕДА, МУЖЕСТВО И ДОБЛЕСТЬ

Азнакаевцы могут стать участниками «Бессмертного полка России» в онлайн-режиме

Всенародная акция «Бессмертный полк» уже несколько лет объединяет представителей разных поколений нашей страны.

В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, акция «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-режиме.

Каждый житель нашего района может присоединиться к акции «Бессмертный полк России» и таким образом увековечить память о героях своей семьи. Для этого необходимо разместить в соцсетях фотографию или видео с историей о своем родственнике или близком, который принимал участие в Великой Отечественной войне. Публикацию нужно сопроводить хештегами #БессмертныйПолкРоссии #БессмертныйПолкТатарстан #БессмертныйПолкОнлайн. 

Все фото- и видеоистории будут размещены в официальном сообществе движения «Бессмертный полк России» в Республике Татарстан в соцсети «ВКонтакте».

Президент Татарстана Рустам Минниханов принял участие в акции «Бессмертный полк онлайн», опубликовав фотографию своего дяди.

Многие азнакаевцы также разместили в соцсетях фотографии своих родственников-фронтовиков. 

В официальных группах районной газеты «Маяк» они публикуются под рубрикой «Спасибо за мирное небо!». Напомним, что свои истории в Инстаграм-аккаунте редакции газеты «Маяк» можете опубликовать и вы, для этого нужно прислать фото и краткую справку либо историю о вашем герое на нашу электронную почту aznakaevo.smm@mail.ru

Фото: архив

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев