Азнакай

Азнакай районы

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ҖӘМГЫЯТЬ

Программа «Лизинг-грант»

В Татарстане реализуются меры по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, действуют специальные программы. Газета совместно с советом предпринимателей района продолжает знакомить с этими программами. Программа «Лизинг-грант» Ее цель - предоставление субсидий на частичное финансирование затрат, связанных с уплатой платежей по договору финансовой аренды (лизинга) оборудования предпринимателям, зарегистрированным и осуществляющим...

В Татарстане реализуются меры по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, действуют специальные программы. Газета совместно с советом предпринимателей района продолжает знакомить с этими программами.


Программа «Лизинг-грант»
Ее цель - предоставление субсидий на частичное финансирование затрат, связанных с уплатой платежей по договору финансовой аренды (лизинга) оборудования предпринимателям, зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность на территории Республики Татарстан.
Размер субсидии: начинающим предпринимателям (работающим до года) - в размере 40 процентов от суммы договора лизинга, но не более 1 млн. рублей; действующим предпринимателям (работающим более года) - в размере 30 процентов от суммы договора лизинга на уплату авансового платежа, но не более 3 млн. рублей в случае, если на день подачи заявки на предприятии занято менее 50 человек; действующим предпринимателям (работающим более года) - в размере 30 процентов от суммы договора лизинга на уплату авансового платежа, но не более 10 млн. рублей в случае, если на предприятии на день подачи заявки занято 50 человек и более.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев